Вкуснофф

Столовая, Доставка еды и обедов, Кафе

О нас

Еда навынос
Доставка еды
Питьевая вода
Оплата картой
Wi-fi
Чай
Кофе

Каталог

Отзывы

4.9
448 отзывов
Иван Плужников
Иван Плужников
24 февраля
Был выбор на вокзале или выйти в город покушать цены не оправдано дороги везде. Пересмотрел много отзывов по хореке из среднего сегмента. Эта столовая и не далеко и вкусно комплекс обед 350 рубликов заморить Сахатого в животе самое то. Приняли рещиние и пошли 8 минут пешком от вокзала навигатор показал кругами 17 минут, но там в одном месте нужно просто перейти дорогу срезать. В целом и общем приходите покушайте замочить Сахатого, а потом уже будете принимать решение где обожраться 😁 изысками Адлерского общепита. На фото стоимость 150р чайку и булочек на вокзале чаёк только чего стоит
Евгений Могущев
Евгений Могущев
30 ноября
Не знал об этой столовой пока друг не сказал Сходил раз, потом второй Щас ездим только сюда, комплекс 350₽ стоит, на фото видно, что входит в него. Персонал вежливый, вифи есть, спокойно и уютно там. Обедом наедаешься, суп наваристый, а не как в других столовках похлёбка какая-то. Мясо не жалеют. Крч, приходите и сами проверьте( с желудком всё гуд, не траванетесь)✊
Ruslan Abduhalikov
Ruslan Abduhalikov
21 января
Комплексный обед просто фантастический, большие порции, вкуснотища, цена вообще фигня, персонал приветливые доброжелательные люди, уютная столовая обстановка, туалет, вайфай, всё как пологается.
Иван Ефимов
Иван Ефимов
22 ноября
А вот здесь перекус 🍔🍕🌮
Иван Плужников
Иван Плужников
24 февраля
Был выбор на вокзале или выйти в город покушать цены не оправдано дороги везде. Пересмотрел много отзывов по хореке из среднего сегмента. Эта столовая и не далеко и вкусно комплекс обед 350 рубликов заморить Сахатого в животе самое то. Приняли рещиние и пошли 8 минут пешком от вокзала навигатор показал кругами 17 минут, но там в одном месте нужно просто перейти дорогу срезать. В целом и общем приходите покушайте замочить Сахатого, а потом уже будете принимать решение где обожраться 😁 изысками Адлерского общепита. На фото стоимость 150р чайку и булочек на вокзале чаёк только чего стоит
Ruslan Abduhalikov
Ruslan Abduhalikov
21 января
Комплексный обед просто фантастический, большие порции, вкуснотища, цена вообще фигня, персонал приветливые доброжелательные люди, уютная столовая обстановка, туалет, вайфай, всё как пологается.
Евгений Могущев
Евгений Могущев
30 ноября
Не знал об этой столовой пока друг не сказал Сходил раз, потом второй Щас ездим только сюда, комплекс 350₽ стоит, на фото видно, что входит в него. Персонал вежливый, вифи есть, спокойно и уютно там. Обедом наедаешься, суп наваристый, а не как в других столовках похлёбка какая-то. Мясо не жалеют. Крч, приходите и сами проверьте( с желудком всё гуд, не траванетесь)✊
Иван Ефимов
Иван Ефимов
22 ноября
А вот здесь перекус 🍔🍕🌮

Фото

Контакты

Краснодарский край, Сочи, улица Гастелло, 12
Загрузка карты...