Не знал об этой столовой пока друг не сказал
Сходил раз, потом второй
Щас ездим только сюда, комплекс 350₽ стоит, на фото видно, что входит в него. Персонал вежливый, вифи есть, спокойно и уютно там. Обедом наедаешься, суп наваристый, а не как в других столовках похлёбка какая-то. Мясо не жалеют. Крч, приходите и сами проверьте( с желудком всё гуд, не траванетесь)✊